een" />

Haupt- und Finanzausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Thomas Schneider  20.01.2017
Ausschussmitglieder
Burkhard BreschDie LinkeAusschussmitglied01.07.2019
Hartmut Burghause  01.04.2017
Dirk HonsaFreie WählerAusschussmitglied01.12.2010
Swen MeyerUnabhängige Wählergemeinschaft GörzigAusschussmitglied01.07.2019
Jörn Mozdzanowski Ausschussmitglied01.07.2019
Daniel RichterPL 01.08.2020
Doris Zimmermann Ausschussmitglied01.04.2018
  •  8 Sätze
  •  letzte Änderung: 30.07.2021 16:03:32
  • Seitenanfang

 

allcas

Besucherzähler:
27122986 Besuche27122986 Besuche27122986 Besuche27122986 Besuche27122986 Besuche27122986 Besuche27122986 Besuche