1 Di | 1 | Di | | | |
2 Mi | 2 | Mi | | | |
3 Do | 3 | Do | | | |
4 Fr | 4 | Fr | | | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | | | |
8 Di | 8 | Di | | | |
9 Mi | 9 | Mi | - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeindezentrum Weißandt-Gölzau, Hauptstraße 31, 06369 Südliches Anhalt OT Weißandt-Gölzau
| | |
10 Do | 10 | Do | - 19:00-19:45 Uhr
- Vereinshaus der Ortschaft Fraßdorf, Alte Siedlung 16
| | |
| | | - 19:00-19:30 Uhr
- Kulturzentrum Großbadegast, Kleiner Raum, Am Stangenteich 3,06369 Südliches Anhalt, OT Großbadegast
| | |
| | | - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeindebüro der Ortschaft Hohnsdorf
| | |
| | | - 19:00 Uhr
- Ratssaal der Ortschaft Gröbzig, Marktplatz 1
| | |
| | | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeindebüro Görzig, Radegaster Straße 11 a
| | |
11 Fr | 11 | Fr | - 18:30-18:40 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus der Ortschaft Wieskau, An der Gemeinde 5
| | |
| | | - 19:00-19:45 Uhr
- Versammlungsraum der ehemaligen neuen Schule Wörbzig, Schulstraße 4
| | |
12 Sa | 12 | Sa | | | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | - 18:30-22:00 Uhr
- Sitzungsraum der Ortschaft Edderitz, Leninplatz 8
| | |
| | | - 19:00-19:28 Uhr
- Feuerwehrmuseum der Ortschaft Riesdorf
| | |
| | | - 19:30-20:15 Uhr
- Kulturraum der Ortschaft Meilendorf
| | |
| | | - 19:30-20:30 Uhr
- Vereinshaus der Ortschaft Hinsdorf
| | |
15 Di | 15 | Di | - 19:00 Uhr
- Gemeindezentrum der Ortschaft Libehna, Eichenweg 14
| | |
| | | - 19:00-20:15 Uhr
- Kulturhaus in Scheuder
| | |
16 Mi | 16 | Mi | | | |
17 Do | 17 | Do | - 19:00-20:00 Uhr
- Versammlungsraum der Ortschaft Zehbitz, Zehbitzer Dorfstraße 40, 06369 Südliches Anhalt OT Zehbitz
| | |
| | | - 19:00-20:10 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus der Ortschaft Maasdorf, Dorfstraße 27
| | |
18 Fr | 18 | Fr | - 19:30-21:20 Uhr
- Verwaltungsgebäude Stadt Südl. Anhalt, Außenstelle Quellendorf, Gartenstr.1, Raum Volkssolidarität
| | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeindebüro der Ortschaft Glauzig
| | |
| | | - 19:00-19:55 Uhr
- im neuen Gemeindezentrum Prosigk, Lindenstraße 15a
| | |
22 Di | 22 | Di | - 19:00-19:30 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus Werdershausen, Gröbziger Str. 7
| | |
23 Mi | 23 | Mi | - 18:30-20:00 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus der Ortschaft Piethen, Dorfstraße 21
| | |
24 Do | 24 | Do | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeindebüro der Ortschaft Reupzig
| | |
| | | - 19:00-20:50 Uhr
- Sitzungsraum des Kultur- und Feuerwehrvereins Reinsdorf e. V., Friedensstraße 38
| | |
25 Fr | 25 | Fr | | | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | - 19:00-20:00 Uhr
- Freizeitzentrum Radegast, Walther-Rathenau-Str. 8, 06369 Südliches Anhalt OT Stadt Radegast
| | |
29 Di | 29 | Di | - 19:00-20:10 Uhr
- Gemeindezentrum Weißandt-Gölzau, Hauptstraße 31, 06369 Südliches Anhalt OT Weißandt-Gölzau
| | |
30 Mi | 30 | Mi | | | |
31 Do | 31 | Do | - 19:00-20:45 Uhr
- Ratssaal der Ortschaft Gröbzig, Marktplatz 1
| | |